Термин Ресайклинг – свежий термин для российского рынка. Под ресайклингом понимается скупка невостребованных новых картриджей для принтеров, МФУ и др. Для обычного пользователя это возможность избавиться от ненужных товаров и при этом получить прибыль. Наша компания готова выкупить ваши расходники за хорошую цену.

Три основные причины возникновения новых, не актуальных картриджей:

1. Причина — выход из строя печатного оборудования. Для каждой компании, да и для обычного пользователя важен непрерывный процесс работы. Поэтому пользователи покупают расходку с запасом, но техника не вечна и она может ломаться. Новый принтер или МФУ, не будут поддерживать расходные материалы, которые остались от старого оборудования. Лучше их продать и не ограничивать себя при выборе нового оборудования.

2. Причина — несовместимые с принтером расходники. Каждый человек может ошибиться и по случайности приобрести расходные материалы не подходящие к устройству. В такой ситуации нет смысла просто оставлять их без дела, лучше вернуть часть затраченных средств и сэкономить на покупке нужного картриджа.

3. Причина — обновление парка печатного оборудования. Картриджи для нового оборудование как правило не подходят и их проще продать.

Конечно, существуют и другие причины появления невостребованных расходных материалов. В любом случае лучшим решением в данной ситуации – это их продажа.

Две причины продать новый картридж:

1. Освобождается место со склада. Продавая не актуальные для вашей фирмы (или для вас в частности) картриджи, вы освобождаете место на складе. 2. Вы возвращаете часть затраченный средств. После продажи вы возвращаете большую часть денег на покупку новых расходников.

Почему выбирают нас

Наша компания осуществляет скупку картриджей для принтеров и других печатных устройств уже более 9 лет. За время существования компании мы показали себя лишь с хорошей стороны, заслужив доверие множества клиентов. К нам привозят картриджи не только с Татарстана, но и со всего Поволжья!

Работая с нами, вам потребуется лишь пара часов, чтобы вернуть потраченные когда-то зря деньги. Вы можете подумать, что услуга по скупке картриджей не востребована, однако это совсем не так.

Наши преимущества:

- выгодные цены, - широкий ассортимент моделей, - быстрая обработка запросов. - индивидуальный подход к постоянным клиентам

Оставьте заявку заполнив поля ниже:



    Прикрепить файл (не обязательно)


    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой

    Обязательные поля помечены *